0
Devis
CDF 0.00
0
Panier
CDF 0.00
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

SFP-10G-ZR-S=

Nom du produit: Cisco SFP-10G-ZR-S= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm
EAN: 882658782473
Part number: SFP-10G-ZR-S=
-55%
CDF 21,834,553.00 net
CDF 9,836,552.33 net
CDF 11,115,304.13 brut
En rupture de stock
M'avertir lorsque le produit sera en stock
Description
En savoir plus sur Cisco SFP-10G-ZR-S= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm
Spécification
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique  
Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s  
Type d'interface SFP+  
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui  
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 9/125 µm  
Standard d’émetteur/récepteur SFP ZR  
Distance de transfert maximale 80000 m  
Longueur d'onde 1550 nm  
pouvoir Tx (max) 4 dBmW  
pouvoir Rx (min) 24 dBmW  
pouvoir Rx (max) -7 dBmW  
Caractéristiques
Échange à chaud Oui  
Certification MSA  
Gestion d'énergie
Amount of power used by this model; expressed in watts  Consommation électrique typique 1,5 W  
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C  
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C  
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%  
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%  
Poids et dimensions
Largeur 13,4 mm  
Profondeur 56,5 mm  
Height of the product  Hauteur 8,5 mm  
Poids 75 g  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner