0
Devis
CDF 0.00
0
Panier
CDF 0.00
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

QSFP-40G-SR4-S

Nom du produit: Cisco QSFP-40G-SR4-S module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s 850 nm
EAN: -
Part number: QSFP-40G-SR4-S
-55%
CDF 3,385,357.30 net
CDF 1,525,117.22 net
CDF 1,723,382.46 brut
En rupture de stock
M'avertir lorsque le produit sera en stock
Description
En savoir plus sur Cisco QSFP-40G-SR4-S module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s 850 nm
Spécification
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique  
Taux de transfert de données (maximum) 40000 Mbit/s  
Type d'interface QSFP  
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui  
Connecteur de fibre optique MPO  
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 50/125 µm  
Standard d’émetteur/récepteur SFP SR  
Distance de transfert maximale 150 m  
Longueur d'onde 850 nm  
Standards réseau IEEE 802.3ba  
Auto MDI/MDI-X Oui  
Caractéristiques
Description of Hot-Plug support features for the product  Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui  
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C  
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C  
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%  
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%  
Emballage
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner