0
Devis
CDF 0.00
0
Panier
CDF 0.00
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour! Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.
Home Office Hardware

Cisco GLC-EX-SMD= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

EAN: 882658277047
Part number: GLC-EX-SMD=
SKU: 1001918
CDF 4,315,294.06 net
CDF 4,876,282.29 brut
En rupture de stock
Modes de paiement
Méthodes de livraison

Cisco GLC-EX-SMD= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

EAN:

882658277047

Part number:

GLC-EX-SMD=

SKU: 1001918

> SFP Fibre optique 1000 Mbit/s

> Longueur d'onde: 1310 nm

> Échange à chaud

Des solutions idéales pour votre entreprise
Nous trouvons la solution optimale pour votre entreprise. Chaque jour, nos spécialistes de la vente et de l'avant-vente sélectionnent des produits et des services pour nos clients.
Livraison express d'équipements dans le monde entier
Nous garantissons la livraison de votre matériel à temps, où que vous soyez. Nous travaillons avec des partenaires internationaux afin d'optimiser notre logistique.
Soutien à la mise en œuvre garanti
Nous vous aidons à mettre en œuvre des solutions dans votre entreprise. Nos ingénieurs qualifiés vous aident à gérer efficacement votre infrastructure.
Le client d'abord
Nos experts RMA traitent les réclamations et les remplacements d'équipement rapidement et efficacement, afin que votre entreprise puisse fonctionner sans heurts.
Description

GLC-EX-SMD= - Fiber optic - 1000 Mbit/s - SFP - 40000 m - 1310 nm - Cisco ME 3400 - Cisco Catalyst 3750

The Cisco 1000BASE-EX SFP operates on standard single-mode fiber-optic link spans of up to 40 km in length. A 5-dB inline optical attenuator should be inserted between the fiber-optic cable and the receiving port on the SFP at each end of the link for back-to-back connectivity.

Cisco GLC-EX-SMD= - Fiber optic
Spécification
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP 
Fibre optique
voir plus
Débit de transfert des données maximum  Débit de transfert des données maximum
1000 Mbit/s
voir plus
Type d'interface 
SFP
voir plus
Compatible fibre monomodule (FMN) 
Oui
voir plus
Distance de transfert maximale  Distance de transfert maximale
40000 m
voir plus
Longueur d'onde  Longueur d'onde
1310 nm
voir plus
Ports Fibre Channel  Ports Fibre Channel
1
voir plus
Caractéristiques
Échange à chaud 
Oui
voir plus
Pays d'origine  Pays d'origine
Chine
voir plus
Produits compatibles  Produits compatibles
Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750
voir plus
Informations sur l'emballage
Largeur du colis  Largeur du colis
143 mm
voir plus
Profondeur du colis  Profondeur du colis
158,8 mm
voir plus
Hauteur du colis  Hauteur du colis
44,5 mm
voir plus
Poids du paquet  Poids du paquet
90,7 g
voir plus
Données logistiques
Quantité 
1 pièce(s)
voir plus
Code du système harmonisé 
85369010
voir plus

Produits sélectionnés

Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Modes de paiement
Modes d'expédition
Certificats et récompenses